Каркасные дома из СИП панелей строительство домов для проживания из СИП панелей.

Московская область: за 8 месяцев привлечено около 259 млрд руб. инвестиций.

В январе-августе 2008 года на развитие экономики и социальной сферы Подмосковья привлечено около 259,0 млрд рублей инвестиций в основной капитал На территории Московской области в январе-августе 2008 года на развитие экономики и социальной сферы по предварительным данным привлечено за счет всех источников финансирования около 259,0 млрд рублей инвестиций в основной капитал. По сравнению с аналогичным периодом 2007 года увеличение составило 74,3 млрд рублей.

Основными источниками инвестиций в основной капитал за истекший период были привлеченные средства организаций, которые составили 61,8% от общего объема инвестиций и достигли 160 млрд рублей. Наибольшую долю в привлеченных средствах занимали заемные средства (52%), средства населения (20%), бюджетные средства (10%). Из общего объема инвестиций в основной капитал на объекты социального назначения направлено 148 млрд рублей, что составляет 57% от общего объема; на развитие объектов производственного назначения - 78 млрд рублей, или 30% от общего объема; на другие виды деятельности - около 33 млрд рублей.

Большая часть (65%) муниципальных образований Московской области увеличили объем инвестиций в основной капитал по сравнению с соответствующим периодом 2007 года. Из них более чем в два раза – 20 муниципальных образований: Каширский, Луховицкий, Люберецкий, Можайский, Озерский, Подольский, Серпуховский, Талдомский, Шатурский, Шаховской муниципальные районы; городские округа: Домодедово, Дубна, Звенигород, Коломна, Лыткарино, Молодежный, Подольск, Реутов, Щербинка.

Сократился объем инвестиций по сравнению с 1 полугодием 2007 года в 26-ти муниципальных образованиях. Из них более чем на 30% – в Лотошинском, Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском, Рузском муниципальных районах, городских округах: Климовск, Рошаль, Черноголовка, Электрогорск, г/п Фряново.

В 2008 году инвестиции в основной капитал в Московской области прогнозируются в объеме 499,7 млрд рублей. По сравнению с 2007 годом объем инвестиций возрастет на 127,7 млрд рублей в основном за счет привлечения инвестиций в электроэнергетику, транспорт, агропромышленный и машиностроительный комплексы, в развитие сети учреждений образования и здравоохранения, сообщает портал правительства Московской области.


http://allmedia.ru/

8 сентября 2008

комментарии: 2


Комментарии: 2

Василий | 4 марта 2009 - 23:20

Наткнулся случайно на Ваш сайт. Теперь стану постоянно просматривать. Надеюсь, не разочаруете и дальше.

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:28

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]