Смотрите описание факторинг на сайте.

В Рошале будет построен противотуберкулезный диспансер.

Министерством строительного комплекса Московской области в сентябре утверждено задание на проектирование по объекту «Противотуберкулезный диспансер со стационаром» в городе Рошале.

Объект предназначен для стационарного и амбулаторного лечения больных туберкулезом, для диагностики и профилактики данного заболевания у взрослого населения, с отдельно выделенным приемом детей.

Противотуберкулезный диспансер представляет собой комплекс, состоящий из основного и вспомогательного зданий. В основном корпусе предусматривается: стационарное отделение на 40 коек с палатами на 1, 2, 4 больных с необходимыми процедурными и вспомогательными помещениями общей площадью 1592,8 кв. м, амбулатория на 50 посещений в смену. Вспомогательный корпус включает: лабораторию, прачечную, гараж на 2 автомашины с мойкой, технические помещения. Срок окончания строительства - 2010 год, сообщает Министерство строительного комплекса Московской области.

Центр-Информ

7 октября 2008

комментарии: 5


Комментарии: 5

олеся | 19 октября 2008 - 19:55

2008 год практически закончился. 2010 не за горами. Когда строить то будем?

саша | 3 ноября 2008 - 01:57

НУ И КОМУ ОН НУЖЕН ВО ВСЕМ МИРЕ ЭТУ ЗАРАЗУ УНИЧТОЖИЛИ И НАЗЫВАЮТ РУССКОЙ ЧУМОЙ ЗАЧЕМ НАМ ЭТО В ГОРОДЕ ЧЕМ ХВАЛИТЕСЬ ПРИ,,,КИ!!!!

татьяна | 20 ноября 2008 - 12:20

Хотелось бы побыстрее.
Интересно, а в каком месте будет находится новый тубдиспансер.Я живу в центре и гулять с маленьким сыном в парке страшновато.

Alex | 10 декабря 2008 - 17:21

Лучше бы город сначала в порядок привели и деньги выделяемые на город тратились по назначению, молодеже заняться не чем, только пьют, даже кинотеатра нет, разве это город, деревня

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:28

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]