Очистные сооружения городского округа Рошаль находятся в полуразрушенном состоянии.

Проведя комплексную проверку деятельности администрации городского округа Рошаль, комиссия Главного контрольного управления отметила улучшение социально-экономической ситуации в городе.

В соответствии с разработанными планами реализуются основополагающие документы социально-экономического развития муниципального образования. Наблюдается устойчивый рост по объемам отгруженной продукции, фонду заработной платы и получению прибыли.

Администрацией подготовлены документы для создания промышленного округа – индустриального парка «Рошаль», что позволит организовать дополнительные рабочие места и принести значительные доходы в бюджеты различных уровней.

В настоящее время бюджет города высокодотационный и значительно зависит от финансовой помощи из бюджета Московской области. На социальную сферу выделяется около 80% расходной части городского бюджета.

Работа по управлению, распоряжению муниципальной собственностью и землепользованию в целом организована. Ведется формирование реестра муниципальной собственности. Осуществляется регистрация права собственности на недвижимое имущество.

Жилищно-коммунальное хозяйство города функционирует удовлетворительно.

В то же время в городском округе весьма значителен износ водопроводных и канализационных сетей. Очистные сооружения находятся в полуразрушенном состоянии.

Не организован учет земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.

Не разрабатываются и не принимаются муниципальные целевые программы развития отраслей социальной сферы.

Комиссия ГКУ признала работу администрации удовлетворительной. Министерству финансов Московской области совместно с заинтересованными организациями рекомендовано принять меры по завершению капитального ремонта объектов образования и культуры.

24 октября 2008

комментарии: 3


Комментарии: 3

Галина | 1 октября 2014 - 12:10

Я так и не поняла в чём состоит улучшение в сфере ЖКХ? И хотелось бы знать что с проверкой, которую почти год назад обещал Воробьёв. Кого не спросишь , ответ один проверка проводится . Что целый год? Где результат? и что с отоплением в этот сезон?

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:28

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Walsh Robert | 11 июля 2018 - 12:47

IQ FINANCE PLC provides a full financial planning service to both the commercial and domestic markets. At IQ FINANCE PLC we believe that financial planning is about two things: creating wealth and protecting wealth. These two objectives are at the heart of everything we do. And, as a member of IQ FINANCE Services, we give you a small-company service but with a large-company set up – the best of both worlds.

You are at liberty to engage our leased facilities into trade programs as well as in signature project(s) such as Aviation, Agriculture, Petroleum, Telecommunication, construction of Dams, Bridges and any other turnkey project(s) etc. Our terms and Conditions are reasonable.

Leasing Price : 4%+2%
Buying Price: 32%+2%

Contact us for more details on our terms and procedure of transaction.

WALSH SMITH, ROBERT
email : info.iqfinanceplc@gmail.com
skype: cpt_young1

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]