Девушку покалечили пивной кружкой.

В одном из подмосковных баров в девушку запустили пивной кружкой. С тяжелой травмой головы пострадавшую госпитализировали в больницу.

Инцидент произошел в подмосковной Шатуре. 25-летняя Анна С. вместе с подругами решила погулять в местном баре «Богема». К ночи здесь стало так многолюдно, что не было свободных мест. К трем часам молодежь окончательно разошлась. Во время танцев между собой повздорили две девушки. Даже когда музыка стихла, и все сели за свои столики, подвыпившие дамы продолжили разборки. Неожиданно одна из них схватила со стола пивную кружку и со всей силы запустила ею в свою соперницу. Последняя успела пригнуться, и тяжелая кружка попала прямо в Анну.

От сильнейшего удара девушка потеряла сознание. Очнулась несчастная уже в районной больнице, куда ее доставили на «скорой помощи». Врачи констатировали у пациентки тяжелую черепно-мозговую травму и ушибленные раны головы.

Инара Дакаева

26 января 2009

комментарии: 1


Комментарии: 1

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:27

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]