Разборка компьютерной мыши как разобрать и отремонтировать компьютерную.

Счастливый случай.

Медаль "За спасение погибавших" получил житель Шатуры Юрий Андрюшин. Рискуя собственной жизнью, он бросился в ледяную воду озера и спас двоих детей. Юрия Андрюшина представили к награде.

Медаль "За спасение погибавших" от имени президента ему вручил губернатор Московской области Борис Громов. "Он спас двоих детей!", - сказал губернатор.

Озеро Чёрное пользуется среди жителей Шатуры дурной славой - одно название чего стоит, да и трагические происшествия случались не раз. Однако детское любопытство сильнее суеверного страха. В марте прошлого года два школьника - Женя и Данила, решили опробовать подтаявший лёд.

"Я вижу дырку, а он побежал за мной. Где-то пять минут я провёл в воде", - говорит Женя Лемак.

То, что произошло дальше, если не мистика, то цепь счастливых совпадений. Мальчиков заметила женщина, которая быстро сориентировалась и выбежала на дорогу - позвать на помощь. И первым, кого она остановила, оказался водитель Юрий Андрюшин, который тоже знал, что надо делать.

"Я бегом побежал и вытащил одного, второго", - рассказывает Юрий Андрюшин, водитель Шатурского РТП. Юрий развёз детей по домам. Что произошло - их родителям говорить не стал.

"Где был? Думаю, мальчик может в лужу упал. Я даже безо всякой мысли", - говорит Юрий Лемак, отец Жени.

В субботу, вспоминая о происшествии, Юрий Лемак с трудом сдерживает эмоции.
Сам водитель-спасатель живёт более, чем скромно, один. Друзья и коллеги, с которыми он работает уже 20 лет, недоумевают - почему такой положительный во всех смыслах мужчина, до сих пор не женат.

И сейчас Юрий Андрюшин действительно ищет женщину. Правда, речь не о невесте - о незнакомке, что вовремя позвала на помощь. Водитель считает, что медаль за спасение - это и её награда.


vesti-moscow.ru

22 февраля 2009

комментарии: 1


Комментарии: 1

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:26

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]