Жительница Подмосковья госпитализирована с подозрением на свиной грипп.

В инфекционное отделение больницы города Рошаль доставлена 35-летняя Наталья К. У вернувшейся из заграничного отдыха женщины подозревают свиной грипп.

Жительница Орехово-Зуева отдыхала в Италии. Накануне Наталья вернулась домой и почувствовала себя плохо. Резко подскочившая температура, насморк, кашель свидетельствовали о наличии инфекции. Бригада "скорой помощи", приехавшая на вызов, доставила пациентку в инфекционное отделение больницы города Рошаль. Медики подозревают, что 35-летняя Наталья К., отдыхавшая на итальянском курорте, могла заразиться свиным гриппом.

Сейчас женщина находится в отдельном боксе "инфекционки". Заключение о штамме гриппа будет сделано через сутки, когда станут известны результаты лабораторных исследований.

Лайф.ру

13 августа 2009

комментарии: 3


Комментарии: 3

Гарри | 5 сентября 2009 - 12:59

Ну и где заключение?
Вот так рождаются мифы о СПИДе, птичем, коровьем и прочем

ипполит | 4 января 2011 - 17:54

спасибосамим лучшим врачам российским

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:23

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]