Подробности исторические пазлы на нашем сайте.

Уголовное дело о двойном убийстве расследуют в подмосковной Шатуре

Правоохранительные органы Подмосковья расследуют уголовное дело по факту убийства в городе Шатура молодого человека и девушки, а также ранений еще двух мужчин, сообщила в понедельник РИА Новости официальный представитель СКП РФ по Московской области Юлия Жукова.

По ее словам, убийство 22-летнего молодого человека и 21-летней девушки было совершено в Шатуре, на проспекте Ильича около 2 часов ночи в минувшую субботу.

"Выяснилось, что ранее судимый житель Шатуры поссорился в кафе с молодыми людьми, после чего подстерег их на улице и напал с ножом. В результате два человека погибли на месте, еще двое - мужчины 25 и 26 лет - были госпитализированы в тяжелом состоянии", - сказала Жукова.

Она отметила, что подозреваемый в убийстве был задержан по "горячим следам". Примечательно, что мужчина был настолько пьян, что, нападая на своих обидчиков, перепутал их и нанес ножевые ранения другим людям.

Уголовное дело по данному факту СКП Московской области расследует по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.


Риан.ру

24 августа 2009

комментарии: 2


Комментарии: 2

sd | 22 октября 2009 - 22:46

грузоперевозки по рф на сайте
www.gryzoperevozki.com
<a href="http://gryzoperevozki.com">
грузоперевозки по рф </a>
[url=www.gryzoperevozki.com]грузоперевозки по рф [/url]
http://www.gryzoperevozki.com
[link=http://www.gryzoperevozki.com] грузоперевозки по рф [/link]

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:23

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]