ЖКХ Подмосковья не готово к зиме.

Инспекторы Ростехнадзора выявили ряд серьезных недостатков и нарушений правил и норм безопасности при подготовке электро- и теплоснабжающих организаций Подмосковья к работе в осенне-зимний период, говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

В частности, по данным Ростехнадзора, износ тепловых сетей теплоснабжающих организаций в Сергиево-Посадском районе составляет от 70% до 80%, работы по ремонту и замене изношенных участков не ведутся. Оборудование химводоподготовки в котельных «Рабочий поселок», «Лесхоз» находится в аварийном состоянии. Трубопроводы в котельных «Конкурсный» и «Трикотажная фабрика» нуждаются в ремонте.

Кроме того, у инспекторов Ростехнадзора вызывает опасение состояние теплосетей компании «Инвестгазпром» - единственной теплоснабжающей организации в городе Рошале. Не в полном объеме выполнены мероприятия по подготовке к зиме в МУП «Теплосеть» города Пушкино. Не выполняется график подготовки котельных и теплосетей к отопительному сезону МУП «ЖКХ города Можайска», не закончены пуско-наладочные работы в котельной поселка Моносеино. Выявлены нарушения и недоработки и на ряде других объектов ЖКХ Московской области.

Информация о готовности электро- и теплоснабжающих организаций Подмосковья к работе в осенне-зимний период направлена в министерство жилищно-коммунального хозяйства правительства Московской области.

vira.ru

1 ноября 2009

комментарии: 1


Комментарии: 1

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:22

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]