Вор-«фокусник» виртуозно украл два дорогих мобильника в салоне сотовой связи

30 мая нетривиальная кража была совершена в магазине г. Шатуры. В магазин около 11 часов утра пришел мужчина и попросил продавца рассказать о самых популярных и дорогих на сегодняшний день моделей сотовых телефонов. Девушка все объяснила покупателю. После этого мужчина ушел, и вновь вернулся в районе обеда, принеся с собой подарочную коробку. Далее «покупатель» попросил принести для покупки 2 сотовых телефона стоимостью 19990 и 11990 рублей. Ничего не подозревая, продавщица села с ним за стол и принялась показывать дорогие модели.

После просмотра мужчина попросил сложить их в подарочную коробку и оставить товар на кассе, сказав, что придет позднее вместе с женой прикупить еще один телефон. После этого мужчина ушел. Когда же через какое-то время девушка решила заглянуть на содержимое упакованного товара, то к своему удивлению обнаружила, что вместо телефонов куски асфальта, завернутые в бумагу. Когда гражданин сумел совершить данную подмену, продавщица даже не поняла. В результате магазину причинен материальный ущерб в сумме 31980 рублей. В настоящее время ведется розыск «покупателя», сообщает пресс-служба ОВД по Шатурскому району.

cinform.ru

4 июня 2010

комментарии: 2


Комментарии: 2

pochaho | 17 ноября 2010 - 23:06

я не понимаю...

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:21

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]