Фото готовых объемных букв.

Береги «цветмет»!

Общеизвестно, что имущественные преступления являются наиболее распространенным видом преступлений. В последнее время, появились дополнительные предметы хищений, которые могут представлять преступный интерес для воров в целях их обогащения. Наряду с кражами денежных средств и ценностей отдельных граждан, преступники совершают и кражи изделий из черных и цветных металлов, чем не только причиняют экономический ущерб хозяйствующим субъектам и государству, но и создают угрозу безопасности и жизнедеятельности людей.

Так 21 июня в Рошальское отделение милиции с заявлением о краже обратился генеральный директор эл.эксплутационной компании, который сообщил, что с 17 по 21 июня с воздушной линии, ведущей из города Рошаль в поселок Мишеронский в районе оздоровительного лагеря «Березка» неизвестными лицами был похищен алюминиевый провод длиной 500 метров. Материальный ущерб, причиненный данным преступлением организации, составил более 17 тысяч рублей. Приняты меры к установлению злоумышлеников, а так же их розыску и задержанию.

ОВД по Шатурскому муниципальному району в целях повышения имущественной безопасности собственников и граждан постоянно проводит на территории района такие оперативно-профилактические операции как «Безопасная квартира, подъезд, дом», «Загородный дом», «Охраняемый объект», «Дача». Особое внимание также уделяется деятельности в сфере профилактики правонарушений по предупреждению и раскрытию преступлений, подбору объектов для вневедомственной охраны, установке «химловушек», оборудованию автотранспорта терминальными устройствами с выводом информации на диспетчерские центры мониторинговой системы.


Пресс-служба
ОВД по Шатурскому муниципальному району
Лариса Грошева


28 июня 2010

комментарии: 1


Комментарии: 1

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:20

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]