Отчетность без работников - нулевая отчетность для ИП без работников foraconsult.ru.

В Шатуре вступил в силу приговор наркоторговцам

В Шатурском районе вступил в силу приговор в отношении членов организованной преступной группы, которые были задержаны сотрудниками Управления ФСКН России по Московской области в 2010 году во время попытки передачи партии гашиша.

Группировка занималась торговлей этим наркотическим веществом в Шатуре и Шатурском районе. Все участники – местные жители в возрасте от 32 до 46 лет. В любое время суток постоянные клиенты могли купить у них нужный вес, за неделю через руки торговцев проходило до 100 граммов зелья. В состав группы входили и наркозависимые люди, на их плечи была возложена роль розничных распространителей.

Оперативникам удалось задержать руководителя П. А. Алексеева, который Шатурским городским судом был признан виновным в совершении преступления и приговорен к 12 годам лишения свободы со штрафом в размере 505 000 рублей, с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Его подельники А. М. Курков и О. М. Густова приговорены к пяти годам лишения свободы, но учитывая смягчающие обстоятельства в виде наличия двух малолетних детей, они приговорены условно с испытательным сроком четыре года.


По информации Управления ФСКН России по Московской области

10 апреля 2012

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]