Купить парапран цена www.voscopran.ru.

В Ликино-Дулеве состоялось заседание областной комиссии по подготовке к предстоящему отопительному сезону. Участие в нем приняли представители Орехово-Зуевского, Шатурского и Павлово-Посадского районов, а также городов Орехово-Зуево и Рошаль.

Открыл заседание заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области М. И. Шиянов.

По его словам, ситуация с подготовкой всего жилищного фонда Подмосковья к предстоящей зиме складывается непросто, но в целом муниципальные образования находят средства для приведения в порядок своих инженерных сетей и котельных.

Подспорье в этой работе оказывают и выделенные из бюджета Московской области дополнительные средства на проведение ремонтных работ.

«Ваша задача состоит в том, чтобы эффективно реализовать выделенные средства до начала отопительного сезона», — обратился к присутствующим на заседании главам поселений М. И. Шиянов.

Заместитель главы администрации Орехово-Зуевского района А. Ю. Буянов в своем докладе о подготовке района к зиме обозначил несколько проблем, тяжело решаемых на районном уровне. В частности, одна из них — это неудовлетворительное состояние котельной № 6 в г. Ликино-Дулево.

Представители других муниципальных образований тоже обозначили ряд серьезных проблем в сфере ЖКХ. В частности, многочисленные штрафы от Государственной жилищной инспекции и Госадмтехнадзора.

По словам представителей данных ведомств, коммунальщики и местные власти допускают нарушения действующего законодательства, а затем выплачивают огромные штрафы, хотя эти деньги могли бы пойти на ремонт подъездов, крыш и так далее.

Все поднятые в ходе заседания комиссии вопросы были взяты на контроль областным правительством.

http://etver.ru

2 августа 2012

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]