В городе Рошаль пройдет турнир по дзюдо памяти В.Долина.

декабря в 9.00 в городе Рошале (спортивно-культурный центр «Рошаль», ул. Советская, 36) стартует 17-й традиционный турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Виталия Долина.

Мероприятие организует администрация города при поддержке Федерации дзюдо Московской области и группы компаний «Сириус».

Виталий Долин стал основоположником борьбы самбо в городе, он воспитал множество мастеров спорта, победителей и призёров первенств СССР и России.

В этом году в турнире принимают участие не только юноши, но и мужчины, среди которых победители и призёры первенств мира, Европы и России. В соревнованиях будут участвовать чемпионы мира и Европы по дзюдо и самбо: Денис Давыдов – чемпион мира 2012 года и чемпион Европы по самбо, Михаил Пуляев – чемпион мира 2012 года по самбо, Юрий Панасенков – чемпион России по дзюдо 2011 года, Сергей Мочунов – призёр первенства Европы среди юниоров по самбо, а также победители и призёры всероссийских и областных соревнований.

В качестве гостей в турнире примут участие депутат Госдумы Виктор Климов, глава администрации городского округа Рошаль Игорь Юдинцев, президент Федерации дзюдо Московской области Игорь Фёдоров, член президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Юрий Савёлов.


По информации пресс-службы городского округа Рошаль

30 ноября 2012

комментарии: 1


Комментарии: 1

Владимир | 8 декабря 2012 - 14:50

В 1972 г. , я занимался в секции самбо под руководством Виталия Долина.
Хороший человек!

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]