Вы можете помочь Вашему сайту.

Уважаемые Рошальцы.



В сети интернет существует много сайтов, подобных Вашему сайту, есть простенькие, есть и очень навороченные, но как вы думаете почему они все одинаково скучные? - Верно, потому что на них действительно интересной информации крайне мало. Один-два человека, сопровождающие сайт (наполняющие его информацией) - это недостаточно. Новости обновляются не часто и их содержание представляет интерес только отдельно взятой группе жителей города. Поэтому вношу на рассмотрение и Вашу оценку следующее предложение:



Любой житель нашего города, независимо от возраста, может получить возможность собственноручно публиковать свои статьи на странице Новостей сайта города. Для этого не требуется специальных знаний и навыков - вполне достаточно иметь компьютер подключенный к сети интернет собственный или у знакомого или на работе и умение набирать текст. Неважно учитесь ли Вы в школе или институте, работаете или уже на пенсии это предложение доступно всем.



Тематика - любые статьи о жизни нашего города. Это может быть статья о школе, учителе, классе, друге, работе, отдыхе, празднике, собрании, митинге, интересном случае произошедшим с Вами или Вашими знакомыми, поверьте это гораздо интереснее читать, чем сухие подтянутые стилем газетные статьи.



Теперь о том как получить данную возможность:
напишите мне на e-mail info@roshal.info заявку, в которой укажите свое ФИО, возраст и род занятий (учеба, работа, может быть хобби) на Ваш e-mail будут высланы Ваши регистрационные данные и инструкция по добавлению новостей на сайт.



Если Вас не заинтересовало данное предложение, то окажите нам помощь - сообщите о нем своим знакомым и друзьям имеющим доступ в интернет, возможно это будет интересно им.



Заранее благодарен.



Карпенко Сергей



8 сентября 2006

комментарии: 2


Комментарии: 2

Алекс | 29 апреля 2009 - 21:59

Я из <a href="http://nashtaganrog.ru">Таганрога</a>.

Утягивающее белье ShopBody.ru он-лайн магазин | 28 сентября 2010 - 15:14

Комбинация корректирующая Maidenform http://shopbody.ru/pohudenie_model.0.0.html Утягивающее белье для коррекции фигуры изящные линии от груди до середины бедра. Отлично утягивает талию и особенно бока. Исключает сминание бюстгалтера и улучшает осанку, подтягивает грудь.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]