День РОШАЛЯ!

Наш город полным ходом готовиться встретить свой очередной день рождения. Идет активная подготовка к этому празднику. 15, 16 сентября состоятся выставки фотографий и народно-прикладного искусства. Вы можете принять в них участие! Работы принимаются до 14 сентября с 9 до 17 часов по адресу ул. Спортивная, д. 11. А 15 сентября в 18:00 в спортивном комплексе «Химик» пройдут соревнования среди семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья». Заявки на участие в конкурсе принимаются в СК «Химик».
Основные торжества пройдут 16 числа в бывшем клубе «Ника», где сейчас разместился дом культуры, на главной площади города, в ЦТД «Гармония», в СК «Химик» и на городском стадионе. Как всегда самыми яркими моментами празднования обещают стать концерт звезд Российской эстрады и праздничный салют, которые намечены на 20:00 и 21:30 на главной площади города.



Внимание!

В связи с проведением праздничных мероприятий в центре города, для движения транспорта с 10:00 16 сентября до 1:00 17 сентября будет закрыта улица Косякова от ул. Октябрьской Революции до ул. Советская. Автобусы по всем маршрутам Рошальского ПАТП (кроме м-та №4) будут следовать в объезд через ул. Пионерская, Коммунаров. Остановки предусмотрены у кафе «Фунтик» вместо «Музучилища», у стелы «РХК» в центре вместо «Горсовета».



Администрация портала Рошаль

9 сентября 2006

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]