Фотоальбом для выпускника 11 класса vipusknoy-albom.ru.

Подмосковный город Рошаль получит более 60 млн рублей на подготовку к отопительному сезону

Из бюджета Московской области будет выделено более 60 миллионов рублей на подготовку к отопительному сезону города Рошаль, заявил министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Павел Жданов во вторник.

По его словам, ситуация с подачей отопления в Рошале очень сложная, в ремонте здесь нуждаются как теплосети, так и единственная котельная, собственники которой препятствовали ее запуску в работу. Из-за этого температура в домах составляет лишь 15 градусов. По этому вопросу региональные власти обращались в прокуратуру.

Губернатор области Андрей Воробьев посетил город и провел совещание с представителями регионального правительства.

По словам Воробьева, город Рошаль в настоящее время является самым кризисным и проблемным. Исполняющий обязанности мэра города Игорь Юдинцев по итогам совещания подал в отставку.

В ходе заседания было принято решение о выделении городскому округу Рошаль Московской области 63,3 миллиона рублей на подготовку оборудования тепло-энергетического комплекса к отопительному сезону. Деньги будут выделены из резервного фонда областного правительства.

http://www.i-stroy.ru

20 ноября 2013

комментарии: 9


Комментарии: 9

Василиса | 20 ноября 2013 - 12:06

А как жаль. несколько лет морозили, а шерсть на на жителях так и не отросла. Придется давать

Елена | 20 ноября 2013 - 17:33

Шерсть не отросла, но сесть себе на голову сами позволили, жители Рошаля еще очень дремучие. Тревогу нужно было бить раньше, а вместо этого - идут и покорно платят за все оказанные, а чаще не оказанные услуги. здесь да здесь просто раздолье для воров. Быть у ТАКОЙ воды - и не напиться......

Василий | 20 ноября 2013 - 17:39

Почему и.о. мэра назначен Артюхин, а не человек из окружения губернатора? Очередной спектакль?

Иван | 21 ноября 2013 - 16:30

Не вздумайте менять название РОШАЛЬ на тяжелое и непонятное КРЕСТОВ БРОД! Здесь и так полный бред или брод - сразу и не разберешь!

серж | 22 ноября 2013 - 18:36

дадут и украдут.

Гость | 5 декабря 2013 - 22:55

http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=456624

Почти 65% домов в Рошале бесхозные, жалоб на проблемы с отоплением все больше - Госжилинспекция


Красногорск. 5 декабря. ИНТЕРФАКС - Власти Рошаля крайне неудовлетворительно выполняют предписания Госжилинспекции Московской области, считает начальник ведомства Александр Коган.

"По состоянию на 3 декабря, в Рошале находятся без управления 186 многоквартирных домов - это почти 65% от общего числа. Договоры на содержание этого жилья не заключены", - цитирует А.Когана в четверг пресс-служба Госжилинспекции.

По его словам, в настоящее время возбуждено 52 дела об административных нарушениях правил содержания жилищного сектора Рошаля. По 42 делам уже вынесено решение о наложении штрафа почти на 6 млн рублей, отметил он.

В пресс-службе также сообщили, что количество обращений жителей Рошаля в Госжилинспекцию по вопросам отопления выросло на 84% в октябре-ноябре по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

По данным ведомства, в 2013 году в расчете на тысячу населения число обращений в Госжилинспекцию жителей Рошаля превышает средний показатель по Московской области в 1,8 раза.

"Рошаль занимает в этом рейтинге третье место - наиболее активно жалуются на управляющие организации жители Балашихи и Звенигорода", - отметили в пресс-службе.

Елена | 15 января 2014 - 16:35

Вы меня конечно простите.Но в БОЛЬШЕЙ степени детей жалко. Топят плохо,на ул Советская 12. Дети болеют обогреватели не спасают. Кто может.Обратитесь пожалуйста к мэру города Рошаль.Пусть поможет или примет какието меры. НУ ей богу.ПОЖАЛЕЙ ,ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

danil | 3 марта 2014 - 21:43

deleted

антон | 12 марта 2014 - 23:55

у меня бабушка на протяжении жизни не видела тепла по ул.мира д.19 .каждую зиму приходиться одевать ей валенки и тулуп из за температуры помещения которая не доходит да же до +15градусов. по рассказам родственников где то 79-80г.в квартире да же в стаканах вода превращалась в лёд . так что проблема была,есть и всегда будет. народ уже не верит ни в какие перемены к лучшему.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]