Разработка мобильного приложение под ключ datahousecorp.com.

Школьный бал в Рошале уже позади

19 июня в Рошале прошли выпускные вечера для 80-ти выпускников трёх городских школ. Торжественная часть состоялась в СКЦ «Рошаль», куда нарядные девушки и юноши пришли вместе со своими родными и знакомыми, и, конечно же, классными руководителями и преподавателями.

Перед вчерашними школьниками выступил заместитель Главы администрации городского округа Рошаль В.П. Шагаев. Он отметил, что у выпускников долгожданный праздник окончания школы. Теперь их ждёт длинная дорога, которую предстоит пройти, перед ними открываются двери в новую жизнь, полную интересных событий. Он пожелал идти по жизни достойно, учиться и возвращаться в родной город, чтобы способствовать его процветанию. Затем он вручил четырем медалистам памятные подарки и цветы.

С напутственным словом выступила начальник отдела образования О.Н. Смольникова. «Окончание школы выпускников – первое серьёзное личное достижение, «путёвка» во взрослую жизнь» - сказала она. – На этом пути желаю вам быть достойными людьми».

В заключении собравшихся порадовали концертными номерами П. Шабунина, О. Лобанова и Руслан.

17 июня 2014

комментарии: 1


Комментарии: 1

Василий | 24 июля 2014 - 17:50

23 марта 2011 года посетил я сей город. Да-а-а... Такую "тьму-тараканью" я давно не встречал. Гостиниц нет. Местной прессы нет. Дороги не убирали лет сто + ещё сто лет не чистили от снега и льда. В центре города как памятник стоит сгоревший клуб и мне местные жители сказали, что сгорел он несколько лет назад. С такси проблем нет: 60 рублей в черте города (8-909-650-31-28, 8-916-388-01-47). Более-менее прилично покушать можно в одном месте: бар "Бильярд" - ул.Косякова 16, тел. 8-963-778-58-20. Местные жители об администрации города говорят очень негативно. Средняя заработная плата по городу - около 7000 рублей. Вода в городе имеет "отдушку" сероводорода: говорят, что из-за местных болот.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]