Жители Рошаля до неузнаваемости изменили свой город

Жители подмосковного Рошаля поднимают город на ноги. Год назад Рошаль был в центре скандала, не сходил с газетных полос и экранов телевизоров. Люди жили в аварийных домах, рушились социальные учреждения. Назревала коммунальная катастрофа.

Как сообщает телеканал "360", год спустя в городе сдают два новых дома, планируют строительство школы и даже общественной бани.

По инициативе жителей в Рошале сменилась власть. С апреля у руля новые руководители и новый состав общественной палаты. Туда вошли самые активные жители.

Благодаря совместной работе местной власти, общественной палаты и жителей в городе построили два новых дома, благоустроили набережную, открыли многофункциональный центр, отремонтировали общественную баню.

Дмитрий Храмцов, заместитель главы г. Рошаля: "Очень много предприятий было, но они закрылись и ушли. Сейчас мы ведем переговоры по их возвещению. Также на сегодняшний день у нас выделен один земельный участок под строительство вагоноремонтного завода на 700 рабочих мест ".

За свою непоседливость и активную жизненную позицию рошальцы получили губернаторскую премию "Наше Подмосковье" в 500 тысяч рублей. Они вложат средства в развитие города.

http://360tv.ru

14 декабря 2014

комментарии: 1


Комментарии: 1

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:43

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]