Купить листовой плотный картон domsad.guru.

Эх... Рошаль... Рошаль.

Как оказалось, всё не совсем соответствует действительности.

Вернее по отношению к градоначальнику и его поведению всё верно, наши главы в рукоприкладстве, тем более по отношению к детям, пока замечены не были.

Видео инцидента, которое вместе с заявление родительницы избитого ребенка, послужило проведению проверки Следственным отделом по городу Шатуре ГСУ СК России по Московской области, и возбуждению уголовного дела по статье «ПОБОИ» в отношении действующего главы городского округа Рошаль Алексея Артюхина.

Но вот, что последовало дальше…
А дальше, как многие и предполагали, мать пострадавшего ребенка пришла в отделение полиции чтобы забрать свое заявление. Претензий к главе города она, якобы, уже не испытывала. Её не смутило даже прошлое мэра, который до этого момента был дважды осужден — в 1995 года за драку, а в 1999 за хулиганство.

Конечно, вопрос о том, как рецидивист мог вообще был быть допущен до выборов, а тем более победить на них с впечатляющим результатом в 146% 93% останется за кадром и, наверняка, будет предметом дальнейшего расследования. Нас же восхитила работа местных полицейских!

Как сообщает портал Life NEWS, мать избитого мэром Рошаля мальчика-инвалида появилась в полиции в сопровождении мужчины крепкого телосложения. Женщина попыталась забрать заявление, сообщив, что не имеет претензий к градоначальнику и их конфликт улажен. Но правоохранители не стали идти на поводу у пострадавшей стороны, предполагая, что это решение мать приняла под давлением.

И они оказались правы!
Полицейские Рошаля не стали «понимающе» кивать головой, делать «изумленный» вид и закрывать глаза, а отнеслись к своим обязанностям довольно таки серьезно.

«— Женщина сказала, что это ее сожитель, — рассказали в полиции. — Но это вызвало большие сомнения, и личность сопровождающего решили проверить. И, как выяснилось, не зря: сопровождающим женщины оказался криминальный авторитет по кличке Тайсон»

Как пишет LifeNEWS, по оперативной информации, мужчина контролирует весь Егорьевский район. Более того, судимый ранее мэр города Рошаля Алексей Артюхин отбывал с ним наказание в одной камере.
Предположительно, Тайсон сопровождал женщину в отделение полиции, чтобы удостовериться в том, что она заберет заявление, сообщили в правоохранительных органах.

Заявление матери мальчика об отсутствии претензий к главе городского округа, поданное в следственный отдел, проверяется на предмет оказания на нее давления, — прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ?????????

Рошаль

Все объявления города Павловск Воронежской области на Доске объявлений.

8 июня 2015

комментарии: 35


Комментарии: 35

Нюра Ёлкина | 12 июня 2015 - 09:11

В этой ситуации мэр города мне лично не приятен!

Шура Палкин | 18 июня 2015 - 21:33

Life NEWS -черные пиарщики,известно всем,а от этой статейки заказухой прет за версту.Лучше бы разобрались кто этого инвалида натравил на сына мэра.И ведь как вовремя все сделали и засняли и на TV послали. Народ,очнись сколько можно нам лапшу на уши вешать?

ВАСЯ ТЕРКИН | 18 июня 2015 - 23:26

РАЗОБРАЛИСЬ.МЭР БЫЛ СУДИМ ЗА ЗЛОСТНОЕ ХУЛИГАНСТВО ДАЖЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ОРУЖИЯ.

Шура Палкин | 19 июня 2015 - 21:47

Ах,ах,ах как будто вы не в этой стране жили!Да кто в 90-х не дался и не ходил с пистолетом,да в думе таких 99 процентов,чистая борьба за кусок пирога.Слепому видно!И методы то какие подлые,гадко,фу!!!

маша | 29 июня 2015 - 21:01

Согласна с Нюрой!!!

Николай | 2 июля 2015 - 19:49

Это не мэр а животное. https://www.youtube.com/watch?v=dA1SXnI3eAM

Федя Табуреткин | 8 июля 2015 - 20:00

Да Артюхин сам же на ТВ признал что это сделал-как он сказал -это естественная реакция каждого патриота и с этого начинается защита Родины...)) а про Тайсона я не знал,вот это подъем ! все ремонты в городе ведет,и УК Прогресс под ним ! бедолаги....и новая котельная не спасет,трубы в городе гнилье....

... | 10 июля 2015 - 21:48

Ребята,когда Артюхин "сидел"Тайсону было 13 лет.ЛЮДИ!Не позорьтесь!Ей богу,как вечера на хуторе близ Диканьки-утопился,нет удавился.

Шура Палкин | 11 июля 2015 - 08:57

Такое ощущение тот,кто заказал эту мерзость с мэром,тот здесь и танцует.И Нюра,и Вася,и Маша,и Коля-одно лицо.Хватит морочить нам голову.Не надо нас считать дураками,а себя самыми хитрыми.

Вася Теркин | 11 июля 2015 - 22:53

Шура Палкин!Может быть ты секретарша Артюхина,если очень хорошо знаешь биографию его подельников?Посмотри видеозапись с избиением и видеозапись как Артюхин врет,что он не избивал ребенка.Приличный человек сам бы написал заявление об увольнении.

... | 12 июля 2015 - 22:03

Я не Шура,но и не секретарша и овообще с Артюхиным не знаком.А Артема знаю.Отличный человек.Ну не голливудская внешность,а бандитом никогда не был,не судим,не сидел и т.д.А то,что собираете всю грязь-это говорит о том какой человек вы.А то что Артюхин не бил или бил,это ваши поганые раборки

Вася Теркин | 13 июля 2015 - 17:53

А как фамилия и отчество этого Артема?Может мы говорим о разных людях?

Шура Палкин | 13 июля 2015 - 21:46

Так сначала надо разобраться кто тому пацану конфетку дал,чтобы он мальчишку обидел и кто мамке его стаканчик налил чтобы она шум подняла,а потом уж разбираться как дальше дело было.

Болт Винтов | 15 июля 2015 - 07:20

Шура Палкин наверно и конфетку дал и стаканчик налил если так хорошо осведомлён. А теперь невинность изображает. Как же легко повёлся мэр на такие приёмчики. Прям сама неопытность.

Надежда Константиновна | 15 июля 2015 - 09:26

О какие страсти,прямо классика по Достоевскому!Или это по новым цветным Американским?Нюрочка,по чем платят? Тоже хочется подкалымить.

Достоевский | 15 июля 2015 - 10:07

Надежде Константиновне уже проплатили.Огласите расценки!За преступлением всегда следует наказание и оно должно быть неотвратимым.Нюра Елкина честно высказывает свою позицию.Дай вам бог не оказаться на месте инвалида.

Достоевский | 15 июля 2015 - 10:07

Надежде Константиновне уже проплатили.Огласите расценки!За преступлением всегда следует наказание и оно должно быть неотвратимым.Нюра Елкина честно высказывает свою позицию.Дай вам бог не оказаться на месте инвалида.

Достоевский | 15 июля 2015 - 10:07

Надежде Константиновне уже проплатили.Огласите расценки!За преступлением всегда следует наказание и оно должно быть неотвратимым.Нюра Елкина честно высказывает свою позицию.Дай вам бог не оказаться на месте инвалида.

Надежда Константиновна | 15 июля 2015 - 21:21

Да ну,вы и про инвалидов вспомнили? А чего-ж вы о них не думали,когда вентили с отоплением в домах зимой перекрывали?А классику батенька надо хоть иногда почитывать,а не кидаться избитыми фразами.Отец надравший уши шкоднику не преступник,а вот,кто город до такой разрухи довел...Не боитесь если ниточка потянется,или все схвачено и куплено?

достоевский | 15 июля 2015 - 21:32

МЫ хотим брать пример с Запада,а там за такие вещи и своих детей бы у мэра отобрали.А он привык так себя вести и не только с инвалидами.сразу руки пускает в ход или оружие.

Надежда Константиновна | 15 июля 2015 - 22:30

Если смотрите в рот Западу,не надо называть себя достоевским,хорошо хоть с маленькой буквы.

Достоевский | 16 июля 2015 - 08:53

Надежда Константиновна тоже не сильна в пунктуации.Вы смотрите в рот местной власти с криминальным прошлым и настоящим.Значит для вас главное наглость и решение всех проблем с помощью кулака.Известно,что строительная фирма Артюхина бросила недостроенный детский сад в Куровское.За это последовала награда в виде мэрства г.Рошаль.Ждем его строительных подвигов в г.Рошаль.

Надежда Константиновна | 16 июля 2015 - 21:52

Хотите составлю ваш психологический портрет?В детском садике вы из-под тишка кусали детишек,в школе "стучали"на одноклассников,на работе подсиживали коллег.Как-то скользко с вами общаться.А пунктуация это раздел правил в русском языке.И в чем же по вашему я несильна?

Достоевский | 17 июля 2015 - 12:43

Надежда Константиновна!Не умничайте.Запятые проверьте. Ваш психологический портрет:лакей

Достоевский | 17 июля 2015 - 16:27

Надежда Константиновна.Посмотрите какую статью вы обсуждаете,а то создается впечатление,что вы забыли о чем речь идет.Склероз,батенька.Так усердно били поклоны,что все вытрясли из головы.

Надежда Константиновна | 17 июля 2015 - 22:06

Ну так скучно уже одно и тоже мусолить.Вам самим-то не надоело?Просто сначала хотелось знать на что способны люди ради власти,вижу,что на все,ну ведь надо как-то уметь уходить.За ошибки извините,уж больно шрифт мелкий,а глазки уже не молодые.Всего вам доброго!Будьте здоровы!

это я | 30 августа 2015 - 18:35

А лично я злорадствую в этой ситуации с Артюхиным.Так ему и надо!Не место ему в кресле мэра,зря мы его туда посадили.Артюхин пошёл вон!Научись для начала раговаривать с людьми.Пришлось однажды с ним столкнуться-морда красная,ноздри раздувает,и такое ощущение,что всё время кудато хочет убежать.Неприятный человек.А маму обиженого мальчика,говорят на курорт отправлял,ремонт обещал сделать.Не хочется видимо с кресла слазить.

yflt;lf | 15 октября 2015 - 14:41

я хочу купить квартиру в вашем городе-посоветуйте стоит ли

)))) | 23 января 2016 - 19:24

однозначно -стоит....)))если вы молоды энергичны и готовы к подвигу....))))))))

)))) | 23 января 2016 - 19:28

а артюхин -самовлюбленный павиан с голой красной жопой...и больше всего поражает неорганизованная неискренняя жополизание...и кто ближе к этой жопе-тот в почете...

нара елкина | 23 марта 2016 - 14:53

Рыба всегда тухнет с головы, а Глава кто? Похоже процесс давно идет, запах вонь на весь город! Как не убирай город от грязи, ситуация не измениться! Обидно за город, за жителей, ктоже нами командует...

Пипа | 30 марта 2016 - 17:32

Чмо этот артюхин и на Егорьевске бал чмошник и Тайсон тоже а авторитет он только чмырей может быть

Пипа | 30 марта 2016 - 17:33

И людей не обманиш и прошлое не сотрёшь

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:42

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

stephen jonas | 18 июля 2016 - 02:00

Мы законная организация, которая была создана, чтобы помочь людям, которые нуждаются в помощи, такие как финансовая помощь. Мы предлагаем кредиты на 2% годовых Так что, если вы находитесь в трудном финансовом положении, и вы нуждаетесь в срочной ссуды, чтобы заплатить долги или оплатить счета, начать хороший бизнес, или предоставил больше проблем у местных банков, свяжитесь с нами сегодня и заполнить из заявки на получение кредита ниже ..... образуют

Электронная почта: stephenjonasloans@yahoo.com

Заявка на получение кредита

имя____________
Фамилия_____________
Возраст________________
Дата рождения________
Sex__________________
Marital____________
Сумма needed_________
Duration______________
Цель loan__________
Ежемесячный доход__________
Страна________________
Государство / province___________
Телефон________________
Почтовый индекс______________

заполнить форму заявки на кредит выше с правильными данными, чтобы мы могли начать надежной сделки, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, и мы будем к вашим услугам 24 часа.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]