http://sportcity74.ru/ диски блины для гантелей.

В Рошале разместят крупнейшее в Европе производство фталевого ангидрида

В подмосковном Рошале планируют создать новый технопарк, в пределах которого разместят мощности по производству фталевого ангидрида. Подобный объект должен стать крупнейшими не только для России, но и для Европы в целом.

«Есть люди с огромными деньгами, готовые вложиться в развитие нашей промышленности. Мы ставим им условия: включение представителя муниципалитета в совет директоров. Кроме того, мы не будем кроить промзону на участки и раздавать, пусть и за хорошие деньги. У нас есть бизнес-план развития химико-технологического кластера, и кроме двух основных заводов мы будем рады видеть у себя всех, кто примет участие во внутренней кооперации - финансами, кадрами», - заявил глава города Рошаль Алексей Артюхин.

Технопарк позволит создать в городе более 2 тысяч рабочих мест для специалистов. Ранее здесь находилось одно из крупнейших в СССР химических производств. Численность трудоспособного населения Рошаля - около 5,5 тысяч человек. До 90-х годов на химическом производстве работали 8,5 тысяч жителей.

город Рошаль

9 июля 2015

комментарии: 10


Комментарии: 10

... | 15 июля 2015 - 07:25

А у рошальцев спросили нужен им этот фталевый ангидрид?
Сначала референдум бы провели среди населения чтоб потом недоразумений не вышло.

Коля | 18 июля 2015 - 17:10

Фталевый ангидрид ядовит, раздражает кожу и слизистые оболочки глаз и носа, способствует заболеванию бронхиальной астмой. Рошальцы, мужайтесь.

Александр | 20 июля 2015 - 19:27

Вогоны уже ремонтируем..

Ирина | 9 августа 2015 - 01:33

Не надо нам этой ядовитой химии. Здоровье людей и экология - дороже выйдут.

Ирина | 9 августа 2015 - 01:39

Ув. господин Артюхин! У самого же 6 детей.. или, чуть позже, они в Англиях учиться будут и не надышатся? Уму непостижимо. Работа, конечно, нужна в городе... но не фталевый ангидрид же.

Анна | 2 октября 2015 - 18:54

Думаю,что этот завод будет лишним.
А.В Артюхин и так уже много чего построил: и вагонный завод,и новые школы,и "шикарные парки",а как красиво положили во дворах асфальт...))))))

) | 23 января 2016 - 19:09

бандит у власти...с манией величия....собирающий слухи по вечерам...)))

Наталья | 3 февраля 2016 - 15:58

Строит не Артюхин, а хозяин ООО"РЗП", завод привезен из Словении, там даже вредности на нем не было,т.к все оборудование герметично и не предполагает контакта человека со фталевым ангидридом. Нечего панику наводить. Я сама там работаю.

Александр! | 28 марта 2016 - 10:09

Артюхин много говорит, но мало делает для города. Какая была пиар компания по вагоностроительному завода! Даже выделили деньги разровнять площадку. На ремонт дворов из области выделено огромное количество денег, но, как говорят работники финансового отдела администрации, их так начали растаскивать по карманам, что половина бухгалтерии поувольнялись из-за боязни сесть на нары вместе с Артюхиным! А, как пиарили городскую баню!

Ponia Nora | 25 апреля 2016 - 22:40

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]