ТК "Вести Рошаля" объявляет конкурс видеороликов "Жизнь в городе Рошаль"

Избранные ролики будут показаны в эфире ТК "Вести Рошаля".
Присылать свои видео Вы можете на электронную почту konkurs@etron.su или на DVD дисках на студию телеканала по адресу: ул. Свердлова 17.
К видео должны прилагаться: краткое описание происходящих событий, личные и контактные данные автора.
Победитель получит месяц бесплатного интернета от компании "Мособлтелеком" или месяц бесплатного показа кабельного телевидения.
Ролик не должен длиться более 1 мин. В нём не должны присутствовать: ненормативная лексика, сцены сексуального характера, насилие, употребление наркотиков, пропаганды экстремизма, межрасовые и межрелигиозные конфликты.
Каждые полгода будет выбираться лучшее видео из ежемесячных победителей видеоконкурса. И победивший автор получит 3 месяца бесплатного интернета и просмотра кабельного телевидения. Все, кто хочет принять участие в конкурсе видеороликов "Жизнь в городе Рошаль", могут залить свои видео во "Вконтакте" и предложить в новости в группе https://vk.com/konkursvr

Вести Рошаля

13 ноября 2015

комментарии: 2


Комментарии: 2

горожанин | 13 декабря 2015 - 00:02

поздравляю рошальцев с новым замом главы. шарварко е.а. супернепрофессионал не своего дела.

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:38

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]