Неисправность на трубопроводе в Рошале устранили без отключения отопления

Неисправность на магистральном трубопроводе в подмосковном Рошале устранили без отключения отопления, также ремонтные бригады по заявкам жителей устранили два технологических нарушения на внутридомовых тепловых сетях, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Как отмечается в материале, 4 февраля в Рошале произошла утечка на системе отопления. Поскольку ситуация в городе находится под пристальным вниманием министерства ЖКХ Московской области, для оценки масштабов произошедшего и контроля за работами на место выехали начальник управления мониторинга и координации технического функционирования коммунальной инфраструктуры министерства Алексей Юрин и оперативная группа подмосковной аварийно-восстановительной службы (ГКУ МО МОС АВС).

«Восстановительные работы на магистральном трубопроводе проведены силами ОАО УК «Прогресс» без остановки подачи коммунальных услуг потребителям. Параллельно ремонтные бригады по заявкам жителей устранили два технологических нарушения на внутридомовых тепловых сетях», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в городе Рошаль проживает 21 тысяча человек. На момент проверки отопление подводилось ко всем 287 жилым домам города.

Для составления полной картины происходящего в городе Рошаль, специалисты ГКУ МО МОС АВС провели выборочную проверку городского больничного комплекса, а также температуры в квартирах дома №1а на улице 1-я Первомайская. Температура воздуха в помещениях лечебного учреждения составила 19-21 градусов Цельсия, в квартире дома 22 градуса, уточняется в сообщении.

город Рошаль

7 февраля 2016

комментарии: 2


Комментарии: 2

Ника | 18 марта 2016 - 20:33

Ну да, только топити весь год черти как, замерзаем всю зиму!!! На заявки отвечают промойте радиаторы, забиты. Что забиты у всего дома???????

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:38

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]