В городе Рошаль после капитального ремонта открылось отделение Почты России .

28 апреля 2016 года в городе Рошаль состоялось торжественное открытие после ремонта почтового отделения 140730 по адресу ул. Фридриха Энгельса, дом 45/4.

В отделении завершился капитальный ремонт – теперь это современный почтовый офис, оформленный в корпоративном стиле. На торжественном мероприятии присутствовали глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин, заместитель директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Владимир Школьный и начальник Орехово-Зуевского почтамта Наталья Громова.

В приветственной речи Владимир Школьный отметил: «В отделении 140730 была проделана колоссальная работа: оно стало комфортабельным, светлым, чистым, и я думаю, что все жители теперь по достоинству оценят эти изменения. А мы будем продолжать работать над тем, чтобы качество оказываемых услуг было на самом высоком уровне».

По словам Алексея Артюхина, открытие данного отделения стало действительно долгожданным событием для жителей города. Первые посетители уже могут убедиться в том, насколько оно современное и удобное. Глава городского округа также добавил, что администрация городского округа с радостью будет приходить сюда за правительственными телеграммами.
В заключительном слове Наталья Громова отметила: «Рошаль – это развивающийся город, и мы должны соответствовать потребностям жителей. Надеюсь, что в будущем тенденция сохранится, и мы будем открывать не только отреконструированные, но и новые почтовые офисы».

Штат почтового отделения полностью укомплектован, и сотрудники готовы оказать клиентам весь спектр услуг Почты России.



Перерезание ленточки Владимир Школьный, Алексей Артюхин.


Клиент в новом отделении


Владимир Школьный, Наталья Громова, Алексей Артюхин.



Информационная справка:
Управление федеральной почтовой связи Московской области — филиал ФГУП «Почта России» на сегодняшний день включает в себя 15 обособленных структурных подразделений — почтамтов. Услуги почтовой связи предоставляют 1145 отделений (592 городские и 553 сельские). Из них 3 отделения 1 класса, 44 отделения 2 класса, 274 отделений 3 класса, 523 отделения 4 класса, 301 отделение 5 класса. Услугами почтовой связи охвачены все населенные пункты Московской области.



Пресс-служба УФПС Московской области - филиал ФГУП «Почта России»

29 апреля 2016

комментарии: 1


Комментарии: 1

Gina Acampora | 22 апреля 2017 - 05:47

Привет всем, Меня зовут Джина Акампора, и я говорю, как самый счастливый человек во всем диком мире сегодня, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасет мою семью от нашей плохой ситуации, я скажу это имя всему дикому миру и Я так счастлив сказать, что моя семья вернулась навсегда, потому что я нуждался в кредите в 100 000 долларов США, чтобы начать свою жизнь повсюду, из-за моей профессии, поскольку я - одинокая мама, с четырьмя детьми, и весь мир казался Как это висело на мне, пока я не встретился с БОГом, который послал заем Компании, которая изменила мою жизнь и жизнь моей семьи, богобоязненной фирмы Бога, Норы Милдред, она была спасителем Богом, посланным спасти мою семью, и сначала я подумал, что это не так Будет возможно, пока я не получу свой кредит в размере 100 000 долларов США, и я посоветую любому, кому действительно нужен кредит, связаться с г-жой Норой Милдред по электронной почте. noramildred.loan@hotmail.com потому что он является самым понимающим и добрым сердцем Службы займов

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]