16 марта в 13.50 на пульт ЕДДС по номеру 112 поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на а/д Куровское-Шатура-Дмитровский Погост-Самойлиха.

Водитель автомобиля «ХендэГетц», женщина 1988 года рождения не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, в результате чего совершила столкновение с автомашиной «Фольксваген Транспортер», в которой находились водитель и пассажир.



На место ДТП была направлена дежурная смена ПСО-32 и дежурный караул ПЧ-291 Шатурского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас». Прибыв на место вызова, спасатели провели разведку места происшествия, спасатель (медик) Татьяна Калашникова совместно с прибывшими врачами скорой помощи начали оказывать первую помощь двум пострадавшим, получившим серьезные травмы, которые находились в автомобиле «Фольксваген Транспортер». К сожалению, женщине водителю автомобиля «ХендэГетц», помощь медиков уже не требовалась. От полученных травм она скончалась на месте.

Шатурские спасатели просят автомобилистов быть внимательнее на дороге, не нарушать правила дорожного движения. Берегите себя и своих близких! Телефон службы спасения 112.


Светлана Бухарина
ст.эксперт по ВР и работе со СМИ Шатурского ТУСиС.


28 марта 2018

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]