Сегодня члены и сторонники партии «Единая Россия» местного отделения городского округа Рошаль приняли участие в областном субботнике в рамках партийного проекта «Чистая страна».



Более 40 членов партии наводили порядок в разных точках города Рошаль. Основными местами уборки стали - территория Спортивно-культурного центра «Рошаль» и озеро «Юбилейное».

На площади СКЦ «Рошаль» единороссы красили лавочки, урны, бордюры клумб и убирали мусор с прилежащей территории. Данное место для уборки было выбрано не случайно - площадь очень большая и излюбленная местными жителями.

Самой главной площадкой для областного субботника было выбрано озеро «Юбилейное». Долгие годы территория и берега озера находились в пагубном состоянии и уже не привлекали внимания местных жителей. В 2018 году началось благоустройство зон отдыха и очистка воды и дна самого озера. Сегодня единороссы и депутаты фракции убрали мусор после зимы, установили кашпо и ящики для растений, посадили цветы и кустарники.

«Мы хотим вернуть озеру его первоначальный вид, облагородить зоны отдыха для наших жителей, поэтому каждый год мы проводим здесь субботники. В этом году мы не только убирали мусор с его территории, мы установили инфостенды, покрасили лавочки, посадили растения. Озеро, которое еще совсем недавно напоминало грязный водоем с густой порослью по берегам, стало неузнаваемым. Здесь появилось красивое ограждение, живая изгородь из деревьев и пляжные лежаки» - прокомментировала Исполнительный секретарь Светлана Дурманова.

mosobl.er.ru

22 апреля 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]