Новые котельные в Рошале решили проблему с теплоснабжением домов.

Представитель правительства Московской области в пятницу, 2 августа, сообщил, что строительство в подмосковном Рошале новых блочно-модульных котельных мощностью 45 МВт решило проблему с теплоснабжением домов. По его словам, жители подмосковного города Рошаль поблагодарили регионального губернатора Андрея Воробьева за возведение новых котельных.

«Которые решили проблему с теплоснабжением домов 265 многоквартирных домов», — добавили в правительстве Подмосковья.

Город нуждался в новых котельных еще со времен СССР. Действующая котельная не обеспечивала горячего водоснабжения. В 2018 году в рамках областной государственной программы «Развитие коммунальной инфраструктуры и энергоэффективности» в Рошале ввели в эксплуатацию две блочно-модульные котельные.

polit.info

5 августа 2019

комментарии: 1


Комментарии: 1

Александр | 16 июня 2020 - 11:11

Согласен с тем, что проблему с теплоснабжением города решили. Но не надо рассказывать сказки о том, что город нуждался в новых котельных ещё со времен СССР.
Химкомбинат обеспечивал город как теплом, так и горячей водой. После развала Химкомбината обеспечивал город теплом "Инвестгазпром", температура в квартирах была не ниже.
В 2013 году была остановлена ТЭЦ навсегда, а Водогрейная котельная не смогла обеспечить одна отопление города, т.к. ранее примерно половину города отапливала ТЭЦ.
Если покопаться в истории, всё можно найти!

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]