В детском саду №10 начался ремонт.Работы проводятся в рамках инициативного бюджетирования. В выборе проектов участие принимали рошальцы путем голосования на портале Добродел.



В детском саду №10 будут заменены лестничные марши и перила, установлены новые входные двери и пандус, проведен капитальный ремонт и утепление тамбура, предусмотрены работы по асфальтированию прилегающей территории.

Победителями регионального этапа инициативного бюджетирования также стали лицей, школа №2. Там будет проведен ремонт санузлов. Как сообщили в администрациях образовательных учреждений, работы начнутся на следующей неделе.

Ремонт внутренних помещений, а именно замену радиаторов отопления в групповых помещениях и ремонт потолочных швов, проведут в детском саду №5 также в рамках данного проекта.

Напомним, инициативное бюджетирование предусматривает выделение на конкурсной основе субсидий из областного бюджета на реализацию наиболее важных для муниципальных образований проектов, направленных на решение вопросов местного значения. В нашем случае – это работы по ремонту в образовательных учреждениях города.

город Рошаль

23 октября 2020

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]