В Рошале продолжается подключение многоквартирных домов по улице Урицкого к газопроводу. На этой неделе голубое топливо пришло в дома 6, 15, 20, 25 и 30, сегодня идут работы в 40-м доме.



- Ждали этого события больше 15 лет, приходилось ездить на заправку и покупать газ в баллонах, это было очень неудобно. Хорошо, что все позади. Наконец-то в наш дом провели газ! - сказала жительница дома 30 Нина Ивановна Крайнова.

Как "БШ" сообщала ранее, в 2020 году был заключен муниципальный контракт на газификацию 56 многоквартирных жилых домов в данном микрорайоне Рошаля. Для газификации была спроектирована трасса газораспределительных газопроводов с установкой газорегуляторного устройства, а также запроектированы фасадные газопроводы и внутренняя разводка по каждому зданию.

В администрации городского округа Шатура обращают внимание жителей, что для завершения газификации дома каждому собственнику или нанимателю необходимо заключить договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования и поставку газа. Для этого необходимо обратиться в рошальский участок филиала АО «Мособлгаз» «Восток» по адресу: город Рошаль, ул.Косякова, д. 3/7 с копиями:

документа, удостоверяющего личность собственника или нанимателя;
правоустанавливающего документа (свидетельства, выписки ЕГРН) или договора социального найма (в случае отсутствия заказать услугу в МФЦ «Выдача договора социального найма»);
паспорта на газовую плиту с гибкой подводкой. Плита должна находиться в эксплуатации не более 8 лет.

Пуск газа в дом будет произведен только в том случае, если во всех квартирах будут заключены договора ВКГО. Его можно заключить в ООО "ГИС" по адресу: город Рошаль, дом 18 (кабинет на втором этаже над офисом МосОблЕИРЦ).

По всем возникающим вопросам жители могут обращаться в свою управляющую компанию МБУ "Прогресс-Рошаль" по адресу: город Рошаль, улица Фридриха Энгельса, дом 16.

http://inroshal.ru

24 декабря 2021

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]