https://www.fantorg.ru ламинированная фанера влагостойкая купить.

Мой дневничек)) 15.01.2007 9.49

Сейчас вот сижу - грущу... Даже целых три стихотворения написала - а это последняя стадия, показывающая, что фиговей мне уже не будет! Вообще стихи писала три раза в жизни - когда с Гомером рассталась, когда свою любовь потеряла, с которой два года изо дня в день были вместе и вот щас - когда поняла что совершила непоправимую ошибку! Соврала человеку, который стал мне дорог... А призналась в этом спустя лишь полгода! А врала лишь потому что рядом хотела быть и только, чтобы глаза его видеть, чтобы губы целовать, чтобы радоваться и грустить вместе! Почему судьба такая жестокая - она возносит высоко-высоко в облака, а потом рано или поздно все равно бросит вниз!
Как же хочется повернуть время вспять - не сказать так не кстати сказанных слов, обнять, поцеловать и никуда больше этого человечка не отпускать...


15 января 2007

комментарии: 5


Комментарии: 5

Raxain2006 | 15 января 2007 - 14:34

а зачем ты на сайт то опубликовала свои личные мысли???понимаю,тебе сейчас трудно...

Карпенко Сергей | 16 января 2007 - 08:29

Всё верно. Человеку нужно с кем-нить поделиться своими мыслями. Этож не навязывание - хочешь читай - не хочешь - не читай.

"Соврала человеку, который стал мне дорог... " - врать нужно уметь.

"Как же хочется повернуть время вспять" - вот это зря... Конечно прикольно на пару дней вернуться в детство золотое где молодые папа с мамой а у тебя новенький велосипед, но потом всё-равно вернуться в настоящее.

Админушка | 2 февраля 2007 - 22:06

Гм...
А у меня по этому поводу появилась идея. Можно создать на форуме отдельную ветку. В ней по темам будут расфасованы дневники тех кто захочет писать. тема - дневник. В отдельной теме или прям там же коментари... Если будут три автора для начала ветку создам. Кто за?

Боня | 5 февраля 2007 - 10:18

я заааа... Баде говорила - аон сказал неа... Вся надежда на тебя....

борис | 19 сентября 2007 - 12:01

+ 1

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]