Как сделать кофе в кофемашине delonghi пошаговое приготовление кофе на кофемашине delonghi.

Культурно-спортивный комплекс открылся в г.Рошаль

В подмосковном городе Рошаль 18 июня открылся культурно-спортивный комплекс. Общая площадь комплекса – 7300 квадратных метров.

В спорткомплексе оборудованы площадки для мини-футбола, баскетбола, волейбола, гандбола с трибунами на 1200 зрительских мест, буфет на 100 мест, сауна, административно-техническое помещение, многофункциональный танцевальный зал для проведения танцевальных вечеров, дискотек и занятий хореографией, оснащенный современным световым и звуковым оборудованием, а также тренажерный зал.

Борис Громов, председатель Мособлдумы Валерий Аксаков и глава города Рошаль Александр Васильев поздравили всех жителей города с открытием спортивно-культурного комплекса. Десятерым труженикам, отличившимся при строительстве объекта, губернатор вручил награды Московской области.

Символический ключ от спортивно-культурного центра «Рошаль» передали детям, которые теперь будут с пользой для здоровья и души проводить здесь свой досуг.

http://www.cottage.ru/

20 июня 2007

комментарии: 4


Комментарии: 4

Владимир | 21 июня 2007 - 20:17

Выложили бы фотки...

Viking | 23 июля 2007 - 22:42

Типа открыли

КИРЯ | 23 октября 2007 - 23:04

ТАДЖИКИ НОРМАЛЬНО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:36

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]