Известная мебельная компания стала лауреатом национальной премии

Мебельная компания «Шатура», российский производитель и дистрибутор мебели для дома, офиса и гостиниц, стала лауреатом национальной премии «Народная марка – марка №1 в России» в категории «Корпусная мебель для дома».

Премия «Народная Марка» вручается с 1998 года и представляет собой рейтинг лидирующих на российском рынке брэндов в широком спектре марочных потребительских товаров. Категории премии тщательно отбираются на основе исследований Gallup и КомКон, так как товары для этого национального голосования должны быть марочными, иметь национальную дистрибуцию и использоваться большинством жителей нашей страны.

«Народная Марка» нацелена на поддержку добросовестной конкуренции и признает необходимым условием создания брэнда соблюдение гарантированного качества товара и оправдание доверия покупателей. Тем самым развивается и поддерживается в общественном сознании роль и значение брэнда.

Конкурс построен в форме независимого голосования российских покупателей. Структура конкурса позволяет привлечь к участию жителей всех регионов и административных округов Российской Федерации, включая малые населенные пункты. Отвечая на вопрос «Вы считаете лучшим..?», россияне вписывают в анкету те торговые марки, которые считают самыми лучшими по каждой из 23 категорий конкурса. Победители определяются простым подсчетом голосов в пользу тех торговых марок, которые, наиболее часто упомянуты в каждой категории. По условиям конкурса, победители получают право на использование эмблемы «Народная Марка» - красный кружок с изображением поднятого кверху большого пальца руки - в рекламе и на упаковке в течение двух лет.

Объявление победителей «Народной Марки» 2007 года состоялось 1 октября на пресс-конференции в отеле «Арарат Парк Хаятт». Торжественная церемония награждения лидеров голосования пройдет в Государственном Кремлевском Дворце 16 ноября.

По сообщению Министерства промышленности и науки Московской области


http://www.mosreg.ru/

13 октября 2007

комментарии: 1


Комментарии: 1

Г-жа Nora | 25 апреля 2016 - 22:34

Вам нужен срочный кредит? Вы в долгах? вам нужно срочное заем для финансирования вашего бизнеса ?, вы были опровергнуты вашим банком, беспокоиться не больше, наши услуги быстро, легко & Безопасные кредиты в настоящее время в любых обстоятельствах. Занять до $ 2000 - $ 1,000.000 Сегодня! Свяжитесь с нами с информацией по кредиту на это сообщение: noramildred.loan@hotmail.com

Примечание: Вы ожидать предварительный ответ и финансирование в течение 24 часов

С уважением.
Г-жа Nora.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]